Пополнение парка автотехники

03 Июнь 2021

Smart-завод Betonium приобрел новые модели седельных тягачей и самосвалов одного из крупнейших российских производителей KAMAZ.

Новые тягачи оснащены просторной кабиной, панель приборов имеет очень удачное расположение, что позволяет водителю легко добраться до всех систем управления. Это обеспечивает повышенный комфорт и безопасность на протяжении всех поездок. Надежные мост и двигатель гарантируют успешные и быстрые поездки, которые особенно необходимы при рейсах на дальние расстояния.

А вот самосвалы отличаются большой мощностью двигателя, огромной грузоподъемностью и уникальной колесной базой. Пожалуй, это одна из самых популярных марок грузовой техники, которая пользуется спросом и используется на различных строительных объектах.

Приглашаем к нам в команду первоклассных водителей с ассортиментом автомобилей на Ваше предпочтение - это самосвалы, цементовозы и автобетоносмесители.

Предлагаем Вам официальное трудоустройство и полный соцпакет, конкурентоспособную заработную плату, стабильную работу, обеспечение спецодеждой.

IMG_3653.JPG

 

IMG_3657.JPG

 


IMG_3651.JPG

  

IMG_3647.JPG